какие упражнения необходимы для красоты и здоровья спины

Ольга Дмитрук Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Hotaru Профи (714) 12 лет назад
в интернете есть видео уроки для осанки, там один молодой человек дает подробную инструкцию, нужно только зарегистрироваться на сайте и тогда модно будет скачать, очень легкий и удобный курс на каждый день, мышцы спины хорошо укрепляет. по себе знаю
Остальные ответы
Максим Профи (948) 12 лет назад
Становая тяга 100кг +..решает!!!!
Анна Иванова Знаток (430) 12 лет назад
вообще в йоге там целый комплекс, если интересует, то ищите в инете там много материала.
КирилловаАнастасия Ученик (222) 12 лет назад
если есть сколиоз или кифоз (т. е сутулишься) упражнения с весом запрещены! лучшие упражнения для осанки в домашних условиях-отжимания от пола и "кошечка"
Дима Профи (962) 12 лет назад
Упражнения Виталия Гитта. gitt.ru на сайте есть видеоролики.
Пётр Бобков Гуру (4727) 12 лет назад

Только комплексно.
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)

Удачи!
Источник: Жизнь
Елена Краснова Знаток (296) 12 лет назад
упражнения лёжа на животе с поднятием и долгим удерживанием рук и ног. бассейн.