А анальный секс это как в первый раз??? Нужны советы!
ужасно больно... нужно сделать клизму и хорошенько запастись смазкой....
ужас, полный отстой, адская боль... не пробуйте даже!
ну если все-таки решитесь, то больше смазки и без грубостей.
геморрой не от анального секса, а от сидения на попе ровно (застой крови>>варикоз вен заднего прохода)
у меня был геморрой, год мучился, пока работу не сменил с сидячей на ходячую, геморрой постепенно прошел
а вообще надо попку разрабатывать постепенно, чем лучше разработана-тем меньше боли и больше удовольствия
Вам так необходим геморрой??? Тогда вам всё объяснили выше)))
С медицинской точки зрения откажитесь оба раз и на всегда, если не хотите проблем. Сначала отхватит он, а потом от него Вы.