18 лет назад
от

Мир велик или тесен. Что вернее?

в одних случаях говрят, что мир тесен (например, когда случайно встретились два знающих друг жруга человека), в других случаях - велик............................

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тесен для двух врагов, велик для двух друзей!

мир тесен. проверенно на практике. пути Господни настолько неисповедимы, что только диву даешься. сейчас, когда есть Скайп, МСН, Аська и Яху - мир еще больше сократился.

Необъятные просторы небес, бескрайнее синее море, скрывающиеся в облаках вершины гор, яркий согревающий диск Солнца над головой... как велик и прекрасен мир! :)))
Налитые свинцом веки уже не разлепить, потрескавшиеся губы жадно ловят редкие капли влаги, каждый глоток воздуха дается все труднее и как же давит этот клочок грязного неба... почему так мал и тесен стал этот мир?!!!:(((
Этот мир - переменчив и многогранен...

мир тесен, но по содержанию своему он велик!

Каким бы одромным небыл мир он все равно тесен.