У вас есть сила воли? приведите пример её проявления.

оля хабенских Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Москва Профи (617) 17 лет назад
Ем один раз в день уже целую неделю, решила похудеть пока получается. самое главное что уже привыкла к такому рациону
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
хочу спать, отвечаю на тупые вопросы
natalia larionova Просветленный (30904) 17 лет назад
есть заставляю себя и других все делать
Источник: наталья
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
я полностью отказалась от сахара, хотя обожала его
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
отсутствует, сбежала гадина при приближении к кухне.
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
Отпустил Любимую. . пусть будет счастлива! И неважно, со мной ли...
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
все таки уволилась с работы где было хорошо и приятно работать, но мало платили и не было роста
Ольга Бибинова Знаток (463) 17 лет назад
хочешь спать а встаешь на работу
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
конечно!
очень люблю покушать, но не ем после шести
очень люблю секс, но не изменяю любимому, который далеко
ужасно хочу иногда накричать на кого-то тупого или злого, но не делаю этого
и главное - ужасно хочу спать сейчас, но сижу, пока не наберу круглую сумму баллов.

Еще примеры нужны? я могу!
Пользователь удален Мудрец (12453) 17 лет назад
Сила есть, воля есть, а сылы воли нет (
Дерзкая Профи (786) 17 лет назад
не пил целую неделю)
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Есть - бросаю курить. Постоянно. Сигареты лежат в машине, а дома просиживаю по нескольку суток, без сигарет
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Давно не было секса.
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Если я виновата, то признаю свою вину и прошу прощения у кого бы то ни было.
А еще могу в морду дать за несправедливость
Миша Хаимов Ученик (234) 17 лет назад
Знаешь точного понятия силы воли как токавого нет. Но если привести пример так это то что я бросил курить сам без чьей либо помощи. Это одно из проявлений силы воли.
Катюша Пономарёва Профи (699) 17 лет назад
моя сила воли проявляется в том, что я щас воЗьму и выйду из майл ответов!! ! сейчас.... еще 1 секундо4ку.... нуже... .

НЕт, это сильнее меня....)))))
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
была раньше сейчас куда то делать! я в юношестве толстая была взялась за себя мало ела занималась спортом, а сейчас опять на жопе сижу надо опять силу воли включать!