Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к тому,что многие подростки уходят после 9-ого класса?

Freya Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Сами вы после 9 или после 11класса будете уходить (или уходили)?Почему?
Пользователь удален Мастер (1095) 16 лет назад
отрицательно, хотя если честно это личное дело каждого))) многие великие и девяти не заканчивали)))
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
У них нет финансов или уверенности в справедливом поступлении в институт.
Ин Когнито Мастер (2409) 16 лет назад
Нормально отношусь! Я сам уходил после 9 класса, а потом снова пришёл, потому что не поступил в учебное заведение, и снова ушёл - после 11 класса. Вообщем я 11 классов закончил. Думаю стоит заканчивать 11 классов - по-любому!
Светлана Профи (962) 16 лет назад
Это действительно личное дело каждого. Есть подростки, которые реально не "потянут" 10, 11 класс. Зачем их мучить зря? И учителей заодно.
Сама закончила 11 классов, так как знала что "потнуть" смогу.
Daya Мудрец (15064) 16 лет назад
Конечно правильней уходить после 9 класса, так как 10,11 - это пустая трата времени, но это только в том случае, если молодежь конкретно знает на кого хочет учиться. Потому что со специальным образованием уже можно быть хотя бы от части самостоятельным.
Я ушла после 9, отучилась с сентября по апрель в колледже и вернулась в 11 класс, хорошо хоть взяли. А вернулась потому что поняла что пошла не по той специальности и дальше учится не вмоготу.
Похожие вопросы