Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Vladislav Rubakov Мастер (1588), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (29667) 18 лет назад
Она будет отбирать бойцов
из особоотличившихся в Ответах в разделе Юмор
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155848) 18 лет назад
Да, но г-н Жириновский лобирует мужиков с берданками после работы вдоль границы и не дает "добро"на огромных боевых человекоподобных роботов
Тигра Мыслитель (6570) 18 лет назад
Незнаю.... меня никто пока не приглашал на охрану рубежей нашей родины- видимо, НЕ собирается! ..=)
Александр Васильев Мастер (1546) 18 лет назад
Да они там уже давно. У них даже праздник свой есть - день пограничника
НЫЧ Мастер (1706) 18 лет назад
конечно, все разработано-
Лида Мудрец (19508) 18 лет назад
ими что ли оборанятся будем
oleg islentev Мудрец (11737) 18 лет назад
Россия решила отказаться от использования таких роботов т.к их трудно прокормить(некоторых можно увидеть в рекламе сыра hohland)
Митя Профи (940) 18 лет назад
Net!! Tak skazal glavnyj robot Bush!!