Идти или не идти?

Ольга Мыслитель (6530), закрыт 18 лет назад
Вот возникло желание сходить на концерт. В ближайшем будущем предвидится 3 концерта: КиШ, Ария и Кукрыниксы.
Мама считает, что меня там обязательно убьют, ну или покалечат, хотя ей я уже доказывала и не раз, что походы на такого рода концерты вовсе не опасны для жизни. Так идти мне на один из этих концертов или лучше сидеть под одеялом и бояться всего?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 18 лет назад
Возьми какого-нибудь надежного человека(лучше мужского пола),которому и ты и мама доверяет!
Ноги в руки и бегом на концерт!!!
Остальные ответы
Ымшь Гений (76971) 18 лет назад
иди, конечно, но лучше не одна
Таня Просветленный (32072) 18 лет назад
мама плохого не посоветует! слушайся маму!!!
serdey doroshev Мастер (2266) 18 лет назад
Сиди дома и не дёргайся
Пользователь удален Гуру (4014) 18 лет назад
иди конечно! сидеть не выход!
Татьяна Гуру (2629) 18 лет назад
Иди, если есть желание!!!
Алексевна Гуру (4130) 18 лет назад
Иди конечно! Там тя даже и пальцем не тронут.... =) Блин я тоже хочу...
Лёлька Мыслитель (6547) 18 лет назад
на такие концерты ходят заядлые фанаа, если ты такая то иди.
Gruenwald Ученик (248) 18 лет назад
сначало взвесь все за и против
Мишка Мыслитель (6401) 18 лет назад
Конечно иди и маму с собой захвати. Пускай человек хоть оторвёться
Дерзкая Профи (786) 18 лет назад
уважаю фана мало таких осталось, к сожалению (или к радости...) у мя ето в прошлом...
Хмысь Мудрец (14422) 18 лет назад
Иди на Киш!!! Потом расскажешь, а то я фанат, но стесняюсь по возрасту
Водонос Просветленный (29176) 18 лет назад
Ну у тя и мама, а ты случайно, не на концерте зародилась? А то чо-то подозрительно...