маразмус нольэмоций, тебе не жить...

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 17 лет назад
ВОПРОС СПЕЦИАЛЬНО К ТЕБЕ: КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ПАЛИТЬ Байту ФИШКУ С ВЫБОРОМ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА ЗА АВТОРА?!?!?!?!? Видимо, нас всего двое таких ублюдков...SoXiE Admin и Рафаэль, кто ЗНАЛ ВЫСШУЮ ПРАВДУ. НУ РАФАЭЛЬ ТОЖЕ ЗАСЛУЖИЛ ЛЮЛЕЙ ИЗРЯДНЫХ, НО ТЫ!!!!!! ТЫ!!!!! ИСПОГАНИЛ ВСЮ АФЕРУ!!!!!!! ТЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?
Дополнен 17 лет назад
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя видать поумнее рафаэлек и прочих, кого надо было проверять я оказался...тихо мирно себе сидел и накручивал баллы. и никто бы не заметил если б они не лезли наверх!!!!я сидел себе и тихо накручивал баллы, только за голосования с подставных тада мну штрафанули...
Лучший ответ
Байт Мудрец (17361) 17 лет назад
Не, таких "умников" оказалось человек 40.
Впрочем, скрипту ничего не стоило списать баллы со всех них.
Не огорчайтесь, работа у нас такая — баллы с накрутчиков списывать :)

А, да, кстати. Фишку никто не палил, попросили лишь проверить человека.
А уж определить как он накручивал баллы — дело пары минут. Ну еще секунд 10, чтобы поправить дырку, и пару минут, чтобы выяснить кто ей воспользовался.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32069) 17 лет назад
Боже мой! Какие страсти! Спокойно мальчики!
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Нет, ну вы встретьтесь и хлебала друг-другу набейте!
Всё веселее!