А если парень вырвал какие то цветы с корнями и дарит мне их как мне отреагировать, что сказать?

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (520) 16 лет назад
С корнями, это жесть, конечно. У меня раз было-гулял с девушкой, так захотелось ей что-то приятное сделать.Залез в чужой палисадник, и наломал сирени огромную охапку.Вылез оттуда весь мокрый от росы, руки перецарапаны.А что было делать, если магазины цветочные закрылись?Не оценила ((
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Перед ним подрезать корни самой!
Lyly Мастер (1634) 16 лет назад
сказать спасибо и пойти сажать на клумбу вместе с ним
Нюра Гуру (4695) 16 лет назад
Посадить в горшочек)))
Ninono Мастер (1834) 16 лет назад
А мне нравятся такие поступки. Спонтанные и от души!!!
Сабина Алиева Мастер (1212) 16 лет назад
Сказать, что это мило и просто посмеяться
катюха креснова Профи (508) 16 лет назад
а меня бы это не устроило.. Зачем природу портить??.. я бы попросила больше так не делать... (надеюсь такого никогда не дождусь)
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Ну... корни нужно съесть и сказать ему, чтоб в следующий раз дарил без корней. Или пусть в следующий раз сами цветки оторвёт и подарит стебли с корнями. Бугога.
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Может быть все-таки поблагодарить его за порыв души? Вдруг это любовь?
NTL Мыслитель (6172) 16 лет назад
Этими же цветами, да по мордасам ему... :)