Пикантно о любви

Как разнообразить секс дома и без игрушек разных?

Есть идеи? Качели купить?

Пригласить проститутку (или стриптизера) для секса втроем! И никуда из дома выходить не надо.

Svechku po drugomu naznacheniyu poprobuy ispolzovat.

Исполни свои тайные желания. Лучше перед этим вина попить. Вдвоём.

Поставь в комнате три зеркала в разных углах, но так что бы ты и твоя видела себя и тебя, чуть приглушёный свет, приятная музыка, обязательно вино, шампанское. На Ваше усмотрение,бурного оргазма.

секс это не толко процесс, это атмосфера! начать можно еще в гостях....а по приходу домой поспорить на раздевание и конечно же проиграть, включить музыку и устроить не забываемый стрептиз....думаю продолжать не надо