Чей это детёныш ?

- - Гуру (4905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Donnie Smith Профи (950) 16 лет назад
может Гарри Поттера
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
тушканчика, еще не ошерстился
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
мне кажется .что это малыш летучей мыши.
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
Руконожка или ай-ай (Chiromys madagascariensis, см. рис. 2, табл. II, Полуобезьяны) — единственный представитель особого семейства полуобезьян (Chiromyidae). P. длиной около 1 м, причем более 50 стм приходится на хвост. Голова большая с небольшими глазами и очень большими черными ушами, покрытыми снаружи длинной шерстью; тело довольно толстое; конечности почти одинаковой длины, все пальцы вооружены когтями, кроме большого на задней конечности, снабженного ногтем, средний палец передних конечностей относительно мал и тонок и два последние сустава его не покрыты шерстью. Мех состоит из мягкого желтовато-белого подшерстка и длинных жестких волос ости, которые черно-бурого цвета, местами с белыми крапинками. Лицо рыжевато-серого цвета с темным кольцом вокруг глаз и светлым пятном над ними; горло и виски желтовато-серые. Резцов по 2 сверху и снизу, они сильно развиты и нижние больше верхних. Руконожка ночное животное, живущее в густых, преимущественно бамбуковых лесах Мадагаскара. Она попадается редко, поодиночке или парами, питается насекомыми и сердцевиной бамбука и сахарного тростника; для этого Руконожка прогрызает отверстие своими сильными резцами и достает пищу тонкими средними пальцами передних конечностей. Ночью она подвижна, но днем спит, тщательно прячась от света, которого очень боится. Несколько раз Руконожка привозили в Европу и держали в неволе, но образ жизни ее еще малоизвестен.

danea Гуру (3203) 16 лет назад
Ай-Ай (это не шутка, его правда так зовут и это его детеныш)
PofIgIStKA Мастер (2488) 16 лет назад
какой страшненький...а уши как пропеллер...и жалкий какой то
УВыЮлия Оракул (64072) 16 лет назад
Мне кажется дикобраза!
Мария Гуру (4397) 16 лет назад
Не знаю, чей это детенышь, но он похож на чертика ))
Симпотно-страшненький
Lelya_Una Профи (961) 16 лет назад
Семейство руконожковых (Daubentoniidae) представлено единственным родом и видом – руконожкой, или ай-ай (Daubentonia madagascariensis). Этот своеобразный зверек имеет тонкое тело, достигающее в длину 40 см, и длинный (50–60 см) хвост. Пальцы ай-ай снабжены когтеобразными ногтями, и лишь первый палец задних конечностей заканчивается плоским ногтем.
Обитают руконожки только на Мадагаскаре, где заселяют мангровые и бамбуковые заросли в северной части острова. Эти ночные зверьки – очень подвижные и ловкие древолазы.
Численность руконожек крайне мала, и, естественно, этот вид фигурирует в списках Международной Красной книги1 .

классное животное, но честно, немного пугающее, особенно в ночное время суток...
Василий Захарченко Мастер (1779) 16 лет назад
Блин, уже не могу видеть эту рожу в десятый раз.
Lesya Мыслитель (6134) 16 лет назад
ЗАДОЛБАЛИ С ЭТОЙ ФОТКОЙ!!!!Сотый раз говорю - РУКОНОЖКА!