Чей это детёныш ?

это мой малыш
ЗАДОЛБАЛИ С ЭТОЙ ФОТКОЙ!!!!Сотый раз говорю - РУКОНОЖКА!
Блин, уже не могу видеть эту рожу в десятый раз.
Семейство руконожковых (Daubentoniidae) представлено единственным родом и видом – руконожкой, или ай-ай (Daubentonia madagascariensis). Этот своеобразный зверек имеет тонкое тело, достигающее в длину 40 см, и длинный (50–60 см) хвост. Пальцы ай-ай снабжены когтеобразными ногтями, и лишь первый палец задних конечностей заканчивается плоским ногтем.
Обитают руконожки только на Мадагаскаре, где заселяют мангровые и бамбуковые заросли в северной части острова. Эти ночные зверьки – очень подвижные и ловкие древолазы.
Численность руконожек крайне мала, и, естественно, этот вид фигурирует в списках Международной Красной книги1 .
классное животное, но честно, немного пугающее, особенно в ночное время суток...
Не знаю, чей это детенышь, но он похож на чертика ))
Симпотно-страшненький