Самая УМНАЯ женщина?

Eva Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Агата Кристи?
Дополнен 17 лет назад
Интересно, а за что болгарке степени давали?
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Самая умная женщина в мире - болгарка Даниэла Симидчиева, мать троих детей, за свою жизнь получила пять степеней магистра. Ее IQ достигает 200 баллов
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Что возьмём за единицу измерения?
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
дискриминация. все женщины умные, просто не все умеют этим пользоваться.
Наташа Ермульник Мастер (1301) 17 лет назад
Намек на то , что ты, поскольку ЕВА? Но ЕВА нас всех сгубила!...
Шива Мыслитель (6743) 17 лет назад
В литературе жанра " детектив " может быть . Но не более того .
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Ей давали чтобы возвеличить ее Эго. И показать Вам самый большой пик заблуждения на ее примере.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Агата Кристи и логика здесь не причем. Книга "Женская логика" в 3-х томах и еще пишутся. Самая умная женщина - это та, которая смогла заставить всех вокруг себя считать ее женщиной во всех отношениях.