Подскажите, как нарисовать транспортир определенной формы и распечатать его не вдаваясь в тонкости программы?

Antoxa Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Может какое руководство пользавателя есть или на примерах. Может отдельная программа...
Дополнен 18 лет назад
можно что нибудь о сечении для определения углов
halo sector-1 Знаток (300) 18 лет назад
как я догадываюсь вам нужны сечения для определения углов... (этого догадаться не все могут, добавьте это в ваш вопрос - знатоки этих программ обязательно подскажут)