А в таком случае, что жене подарить дрель или болгарку на Д. Р.?

да... а мой муж не такой уж и плохой,как я на вас погляжу... вот подарки собрались! =)

Ну, что вы мелочитесь, подарите и то и другое.

так как это Д.Р., то подари ДРель:))))) типа будет остроумно)))))))))))))))

лучше духи, или ювелирные украшения

Ты мне нравишься,я обычно дарю подарки которые мне нужны.Нужен был фотоаппарат,так еслиб я спросил: Давай купим фотик,она бы скзала что новый пылесос ей намного нужней,а я взял и подарил фотоаппарат со словами:Теперь милая будешь фотографировать что захочешь.И она в принципе довольна!