Люди добрые!! ! помогите а?)

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 16 лет назад
ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО ШТО НЕ В ТЕМУ! ! НО ВАС ЗДЕСЬ ТАК МНОГО И ВСЕ УМНЕНЬКИЕ!! )

вобщем незнаю. что за ерунда.. но все фотки что были в компе куда то делись ..он мне пишет.. ПРОСМОТР НЕДОСТУПЕН... и размер 0байт

И ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Лучший ответ
Алексей Крюков Мастер (1814) 16 лет назад
Танюшка, что бы тебе кто не ответил - думаю что лучше всего показать твой комп специалисту програмисту, он быстрее разберется что с ним. А то что нибудь не так сделаешь еще хуже будет.
Остальные ответы
O.HrenoV Гуру (4576) 16 лет назад
т.е. фотки остались.. ,но по 0 байт?
Источник: их кто-то съел...
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
напеши письмо сюда, и та тебе дадут ответhttp://win.mail.ru/cgi-bin/support
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
да, а что же делать-то - парнишка какой-то тебе там ужО чо-то дельное написакал)))