Какие дрэды бывают? И вообще стоит ли их делать??

razz КОЛЯ Профи (605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Лучше не надо,потом налысо придется...
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Dreadlocks можно перевести как "ужасающие локоны", а еще точнее - "убоявшийся Бога". У ямайских и эфиопских раста дредлокс являются частью договора, негласно существующего между раста и Богом Джа, - по легенде, когда настанет конец света, Джа протянет руку и выдернет всех верных за дреды в небо.
http://www.dread.ru/
Алиса Мастер (2450) 17 лет назад
это же ужасно, найди лучше друглй способ самовыражения :)
MaryCatling Профи (760) 17 лет назад
как-будто дерьмо на голове замерзло
ТёткаPunk Профи (755) 17 лет назад
не стоит волосы потом ломкие и на туалетную бумагу похожи, проверенно