Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченкам...

Санык Мыслитель (5774), закрыт 16 лет назад
Спортсмены каких видов спорта вам кажутся наиболее сексуально притягательными? Ну или хотя бы на представителей какого вида спорта вам приятно смотреть?
Лучший ответ
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
мне нравились боксеры.точнее я сума сходила по братьям кличко!!!я хотела быть отраханной ими но потом появился реальный любимый человек.и мне никакие спортсмены не нужны.ни какие звезды!!я люблю только моего сладкого.у него такой сладкий животик,такие сексуальные глазки.такая вкусная попочка!!!ну что еще надо!!
Остальные ответы
Sofia M Гуру (3028) 16 лет назад
plovci,vaterpolisti.tancori imeut xoroshuu figuru
Хризантема Хризантема Профи (776) 16 лет назад
атлеты, футболисты и мотоциклисты
зинаида Гуру (4342) 16 лет назад
Спортивная гимнастика, а еще мне нравятся, когда мужчины играют в бильярд, по моему очень сексуально...
Lake Мастер (1119) 16 лет назад
а мне вообще спортсмены не очень нравятся.
Виктория Фокина Гуру (4990) 16 лет назад
одназначно пловцы, эта спина, плечи, мокрое тело скользящее по воде с такой силой ))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
а можно два сразу в одном - плавец и самбист...мммм
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Смотреть хорошо на плавцов, сегодня смотрела душа поёт! Но трогать ручками хорошо вообще не спортсменов.