Вот про телевизор мы и не слыхали, а теперь вон сколько программ. Наверное, интересные?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 18 лет назад
Не знать, что и включать, да?
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25137) 18 лет назад
Появился соблазн - постоянно нажимать на кнопки каналов на пульте. Иногда даже толком не поймешь, что показывают, и несешься дальше. Сама не знаю,что ищу. Наверное, нравится сам поиск.
Остальные ответы
Юлия Захарикова Гуру (2905) 18 лет назад
Дом-2 включи. посмотри на современную молодежь. можешь футбол посмотреть, тоже такая же фигня, как дом-2. ну и про новости не забудь, увидишь, как строится демократия.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 18 лет назад
Лучше в окно смотреть, там не только дом-2 , их там много.
Андрей Оракул (94356) 18 лет назад
Программа Время или евроньюс иль рбк,
Найдете все возможное наверняка