Стоит ли задавать вопрос у которого нет ответа?

Тоскующая заразка Мастер (1520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Профи (830) 16 лет назад
Ответ может быть, просто ты его не знаешь. Лучше задай вопрос - информация лишней не бывает.
Остальные ответы
r r Мастер (2066) 16 лет назад
Обожаю такие вопросы!
vremai Гуру (3072) 16 лет назад
Если есть вопрос то существует и ответ на него
micsha Профи (727) 16 лет назад
Это риторический вопрос...такие вопросы в детстве нам мамы задавали...Пример - Напроказничал ты, а мама тебе и вопрос-Ну сколько можно тебя просить не делать того то...Воть
Сергей Кузьменко Гуру (4014) 16 лет назад
Если вопрос сформулирован правильно (корректно) - ответ на него рано или поздно появится! Так что стоит.
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Да, стоит. Мне становится здесь скучно.