Забыли пароль от ящика на mail.ru

Alim Lumanov Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Забыли пароль от ящика на mail.ru
Поскольку регистрировали очень давно и редко пользовались, ни сикретного пароля ни через форму восстановления получить пароль не представляется возможным.
Но срочно понадобился доступ на ящик, так как там регистрационные данные от другого аккаунта
Как можно получить доступ с свой ящик опять, помогите
Лучший ответ
Денис Скиба Мастер (1580) 13 лет назад
Можно написать в саппорт, но они, скорее всего, не помогут - спросят секретный ответ (вот где логика? Если бы я его знал, нафига мне писать в саппорт? Восстановил бы сам).
Источник: печальный опыт