Как называется фильм про школьную драку которую показывали по ТНТ

Уже давно показывали по ТНТ фильм про школьную драку! и в ней дрались два школьника может 11 класс либо 1 ккурсники! Главный герой в первой битве на улице проиграет! и потом девушка победителя уйдет к проигравшему! у проигравшего будет друг которого побьют очень сильно друзья побелителя! и Проигравший начинает тренироваться у одного афроамериканца (нег*а) который сделал спорт зал из гаража! он унего тренируется и приходит победитель первого боя и говорит что будет состезание между пацанами! и они оба проходят! Но во время состезание победитель первого боя нарушает правила и кусает противника за ухо! потом в следующем бою должен будет выступить проигравший, но он отказывается и защитывают как проигрышь! потом они оба дерутся на улице где проигравший побеждает!

Фильм называется "Никогда не сдавайся"