Как бороться с обжорством на ночь? И вообще, можно ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО установить на холодильник замок?

Елизавета Розанова Мыслитель (5591), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Manechka Мастер (1467) 12 лет назад
плохое питание это привычка и жрать на ночь это тоже плохая привычка.. я вот не могу например, наоборот лечь спать только что поев... потому что мой организм воспринимает еду как энергию, а не как развлечение. но после шести тоже не могу себя пока заставить не есть. сначала нужно вам решить что вы откажитесь от этой привычки жрать на ночь, попробуйте хотя бы первое время на ночь есть что-то менее опасное.. яблоко например
Остальные ответы
Мерсер Мастер (2053) 12 лет назад
Бороться нужно с собой, а если вы не можете себя контролировать, то обратитесь к врачу.
Катя-Катерина Мудрец (15060) 12 лет назад
а бороться и не надо. организм требует еду когда ему и правда надо. я утром вообще не ем и не хочу абсолютно в обед тож не очень а вот вечером ммм
Элан-ми Оракул (93562) 12 лет назад
Лучше пораньше спать лечь. Тогда и к холодильнику не потопаешь. Или кушать часто но небольшими порциями. Такое дробное питание...
Poli Искусственный Интеллект (155243) 12 лет назад
не растягивай желудок -раз на каждое хочу -пей по стакану воды.... хоть лопни пей и пей желудок заполняется и чувство голода притупляет
и повесь фото на холодильник жирных людей свиней

а если серьезно это страшное заболевание и надо в инете сидеть и учить все все о правильном питании и здоровой пище чтоб не превратиться в животное.... сильно разжигают аппетит и притупляют все рефлекторные ощущения специи всевозможные искусственные аромотизаторы и всякие напитки чипсы и пр.... переходи на естественную еду
Катя-КатеринаМудрец (15060) 12 лет назад
по-вашему все больные,раз вечером все кушать хотят?)
LeeRA Просветленный (40491) 12 лет назад
А зачем? Ну люблю я покушать, особенно на ночь, спится потом слаще. Я разве кому-нибудь делаю плохо? А холодильник-мой верный друг, и его на замок?!
Я люблю тебя! Мастер (1055) 12 лет назад
Найти причину по которой вас тянет передать. Есть ещё хорошие книги Л. Виилмы (не помню точно в которой, но там подробно описывается эта ситуация; в кратце от себя добавлю что это замешано на эмоциях) .
А насчёт замка на холодильник, а ключ то всё-равно же у вас будет. Если не удержитесь откроете замок, так что это не выход.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Лучше замок на рот. Эффективнее.
Пользователь удален Оракул (90457) 12 лет назад
Мне помогла стрелка на весах: как увидела, куда она забрела, перестала на ночь есть.