Как поменять свое имя в ответах?

Dessa Мудрец (11391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
У себя в почтовых настройках.
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Что Юля стыдно стало?Поздно-теперь мы все протебя знаем!
Serge Мудрец (13818) 17 лет назад
Не сложно. Заходишь в блоги. Там лезешь в настройки и дальше уже все ясно. Чуть чуть напрячься и готово.
Мунзвир Баркашев Гуру (3285) 17 лет назад
Нужно очень сильно захотетьб.
Дарья Гуру (4961) 17 лет назад
Зайди к себе в почтовый ящик, нажми фото, затем личные данные и в своем почтовом ящике можешь изменить и имя и другие данные.Это очень просто.И картинку можешь изменить тоже
alexander gavrilyuk Профи (950) 17 лет назад
заходиш в почту, потом в верхнем правом углу есть слово НАСТРОИЪКИ, потом идёш в Анкетные данные, и потом меняеш твой Псевдоним. и всё.