Пикантно о любви

ПоЧемУ ВЫ НЕ доБиваЕТЕСЬ сВоЕЙ любВи? Ваши СлоВа пустЫ... А В КОНЦЕ КОНЦОВ мУЧАтся БудЕте имЕЕНо ВЫ...

Дополнен

ля-ля-ляяяяяяяяля-ля-ляя....трын-трын-трынНАСТРОЕНИЕ СУПЕРРРРРРРРРРРРР

Понял. ))
По-ра по ба-бабам-пам
По-ра по ба-бабам-пам...

Добиваться Любви?..как там в песне.."но не моя вина в том что у Любви наши имена..в том что у неё шаги твои руки твои..и твои глаза..у моей Любви на щеке слеза..у моей Любви прощальный бал..в сумерках зал.."..Вот и я спел...

Вот когда у человека такое настроение, рядом с ним и другим хорошо!

кто сказал не добиваемся? просто не всем именно любовь нужна.. мне достаточно и меньшего.. пока))))

Добытая любовь как правило односторонная....счастья она не принесёт....