Ну кто был у проституток?

Music Макс Мыслитель (7642), закрыт 17 лет назад
Это не больно???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
я была) там очень интересно, всетки с людьми работа
Остальные ответы
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
нее не больно, даже немного приятно))))
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Самый лучший опыт для - это собственный опыт, попробуй и почувствуешь.
s Мастер (2322) 17 лет назад
Не, не больно как везде только деньги отдаешь и немного противно
Obsidian Искусственный Интеллект (150128) 17 лет назад
станет раком и делай дело
никто тебя заставлять не будет
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
Постоянно бываю.. . Но спал только один раз.. . Ну что тебе сказать: понравилась. Я девочку очаровал.. . Дал таксу, сутер ушел.. . я ей потом сколько же дал.. . И подошел как к обычной девушке.. . Которую я после первого свидания просто пригласил попить чаю.. . Она обалдела! Такое вытворяла! И не только из чувства благодарности - в основном от крайнего удивления. А прощаясь мы сказали друг другу спасибо!
Все зависит от тебя...