Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

послать его куда подальше?

Лика Просветленный (46045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Legenda Мудрец (10096) 16 лет назад
бл...куда не посылай, все равно выберется))))))))))
Остальные ответы
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
ili na ili v...sprosi v kokoi nopravlenie emy bydet interesnee:))
Викуля Мудрец (11314) 16 лет назад
если заслужил, то пошли
Nagliy_azer Гуру (4199) 16 лет назад
пошли его на... .
небо за звездочкой
Дмитрий Андреев Гуру (3390) 16 лет назад
Лучьше пошли куда поближе!!!
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах
Источник: мозгГГг
Пользователь удален Мастер (1185) 16 лет назад
Кого послать то? Я что то пропустил??