Где найти человека, который на самом деле гадает, а не "высасывает" деньги?

наталья зиляева Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
R M Мудрец (12586) 17 лет назад
У них у всех "насос" включён, иначе зачем им это!?
M@ria Знаток (384) 17 лет назад
Таких очень мало!
Дима Профи (563) 17 лет назад
Хороший вопрос, а зачем тебе? Когда ищет, хотят найти. Но когда находят, не всегда добрые намеренья приносят с собой. Поэтому, людей хорошо знающих свое дело, не рекламируют. Их знают, как говорится в лицо. У тебя есть бабушка? Вот у нее и спроси, зачастую они и проконсультированы в таких вопросах.
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
Люди не моут гадать, это все лапша...
krikunja Знаток (442) 17 лет назад
приходи погадаю на кофейной гуще бесплатно
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Телефон 8(05134)4-18-60, зовут Люба. Спосибо ей, я спасла мужа. Все что было и что будет все совпадает,она ясновидящая.