У кого есть cd-key от WarCraft III?
Господа нужен лицензионный ключик от Reign of Chaos и Frozen throne. Вопрос вообщем-то тем у кого он есть, но он больше не хочет/не будет играть в Battle.net. Если не жалко поделитесь )
Дополнену меня есть лицензия. Нужна вторая, хочу с братом поиграть в батле вместе. И я же пояснил - я обращаюсь к тем кто уже вырос из варика и больше не играет, думаю такие есть
представьте себе ситуацию - я купил себе лицензию варика и отдал вам ключ
как это выглядит? )
купите себе лицензию и играйте, я так сделал и сижу на батле много лет)
только не пользуйтесь ключами из инета, а так же всякими кейгенами - это чревато баном по айпи на батле, сроком на две недели (собственный опыт)