18 лет назад от Изменено

Кто читал "Три товарища" Ремарка? Как впечатления???

Дата
Популярность
18 лет назад

Читала 5 лет назад... Сказать, что "поразила", значит не сказать ничего.
Ремарк бесподобен.
Читать обязательно. Если понравится, обязательно прочтите "Жизнь взаймы".

18 лет назад

очень понравилось. После перечитал все книги Ремарка, остался очень доволен

18 лет назад

нет черный обелиск не такая как три товарища, на западном фронте без перемен ...

18 лет назад

Очень понравилась! а впечатлений куча, но одно из главных - отвечала по-этому вопросу на экзамене и получила 5!!

18 лет назад

Классная книга. Единственное, после всего, что читал у ремарка возникает вопрос: А как они жили дальше?