Каждый человек счастлив по-своему! В чем ваше счастье?

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маргарита Мыслитель (8086) 16 лет назад
счастье -это всегда итог многих слагаемых: дите, вера, надежда, любовь, страсть, желание, свобода, уважение, красота, благородство.... лучик солнца, звенящий ручеек, море, горы, дивный куст розы, весна.... и т. д.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
В том, чо у меня есть дочь! Мама! Друзья, Работа! Собака!

пока все (
Алеся Рыбак Мастер (1849) 16 лет назад
Любить и понимать что рядом есть человек который всегда тебя поможет в трудную минуту и знать что он тебя сильно любит!
{*Fragile*} Гуру (3175) 16 лет назад
пока я не особо парюсь по поводу работы, универа(время есть),поэтому мне для счастья немного надо: семья, здоровье и любимый человек!)
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
Знать, что тебя любит любимый тобой человек.
Jul_y_sep Мастер (1528) 16 лет назад
В том, что рядом любимый человек!
Макс Драгомирецкий Мастер (1364) 16 лет назад
В том что моя лапочка со мной.И мы любим друг-друга