Может поможите, а?

Anna Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Завтра сдавать! Пример: х (в квадрате) • у" - ln x = 0
Дополнен 18 лет назад
Это пример в контрольной на заочке, 2 курс. Мне уже помогли! Спасибо всем!
saba Sasha Мастер (1654) 18 лет назад
Otvet; X ren' bez kvadrata. I vashe... Pered smert'yu ne nadyshishsya!
halo sector-1 Знаток (300) 18 лет назад
уважаемая анна - если вы используете знаки которые не каждый понимает ( не признанные общественностью ) сделайте ссылки или подпишите их значения/названия. так у вас больше шансов что вам кто-то поможет.
успехов.
Саша из Канаша Гуру (3154) 18 лет назад
похоже одно уравнение и две переменных-ты брат явно не сдавать собираешься.Такой пример не решается.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 18 лет назад
как-то нечетко сформулирована задача...Что нужно-то?
Внеземной разум Мыслитель (7120) 18 лет назад
Строим график, точка пересечения и есть ответ.
Пользователь удален Мастер (1798) 18 лет назад
Ну, две переменных это ничего, просто одна из них будет параметром.