Я как-то спросил у девушки, что за книгу она читает, вдруг появился амбал и чуть меня не прибил?

joker Мастер (1869), закрыт 17 лет назад
Я даже растерялся от такого хамства!
Viktoriya Lazareva Профи (953) 18 лет назад
свои книги читай, в чужие не заглядывай
Obsidian Искусственный Интеллект (150122) 18 лет назад
а, так вот этот муж, пришедший без нижнего белья и нарогах! :))))
Пользователь удален Оракул (56304) 18 лет назад
каждый сверчок знай свой шесток
Natalie Dell Мудрец (12018) 18 лет назад
Так вот, надо знать, что у девушки уже есть "амбал".
ProstoZAF Знаток (484) 18 лет назад
фигова...
нахуй амбалов таких...
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 18 лет назад
Ну...можешь порадовать себя мыслью, что когда нибудь к той девушке подойдет еще больший амбал...и....тут уж от фантазии зависит. :) (кстати полезно завершать такие эпизоды мыслено, в свою пользу, да и приятно) :))

З.Ы. Ответы некоторых просто поражают, людям проще думать что они были неправы и винить себя, нежели признать что на них незаслуженно "наехали" ;)
Artus Мыслитель (7283) 18 лет назад
телохранитель, блин..))