18 лет назад от Изменено

Я как-то спросил у девушки, что за книгу она читает, вдруг появился амбал и чуть меня не прибил?

Я даже растерялся от такого хамства!

Дата
Популярность
18 лет назад

телохранитель, блин..))

18 лет назад

ревность, брат!!

18 лет назад

Ну...можешь порадовать себя мыслью, что когда нибудь к той девушке подойдет еще больший амбал...и....тут уж от фантазии зависит. :) (кстати полезно завершать такие эпизоды мыслено, в свою пользу, да и приятно) :))

З.Ы. Ответы некоторых просто поражают, людям проще думать что они были неправы и винить себя, нежели признать что на них незаслуженно "наехали" ;)

18 лет назад

И я бы побил!

18 лет назад

фигова...
нахуй амбалов таких...