13 лет назад
Скажите, как это приежают офицеры и покупают солдат? когда и кто говорит в каких войсках я буду служить???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Офицеры из частей приезжают на сборный пункт и отбирают себе солдат. Кто-то изучает личные дела, а кто-то по рожам.
В какие войска попадешь - это случайность. Но наличие дипломов, спортивных разрядов и прочих достижений сильно увеличивает шансы попасть в часть, где эти знания могут быть востребованы.
Источник: сам как-то ездил "покупал"
по здоровью в основном выбирают . Ну обычно приезжает офицер с части и выбирает из всей толпы себе солдат потому и покупатель .
На сборном пункте, "покупатель", в основном офицер и 2 солдата набирают команду- у солдат и узнавай