18 лет назад от Изменено

Говорит Василий Якименко

- На самом же деле фашисты здесь - в подвалах, в квартирах, они есть» .
За кем начнут ходить по ночам?

Дата
Популярность
18 лет назад

За всеми, кто не понравится. У Васи Якименко и его соратников много комплексов. У них нет литературного таланта, и они жгут книги; у них отсутствует и музыкальное дарования, поэтому они требуют закрывать оперные постановки. Зависть - страшное чувство. А фашисты - те, которые талантливее, умнее, интереснее серых "нашистов".

18 лет назад

Ой, эвто, кажется, паранойа, МДП...

18 лет назад

ничего не поняла, наверное, щас я в таком состоянии, как и матросы при штурме Зимнего дворца

18 лет назад

Я тебе не налью , не проси

18 лет назад

в чём вопрос?