Часто ли разбиваются самолеты авиакомпании Ютэир? и вообще кто летал как ощущения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кампания Ютейр достаточно надежная. Правда падение самолета в этом году прямо на посадочной полосе немного грустное событие. Но за последние 20 лет не помню больше трагических случаев.
2 раза летал, в целом нормально, правда один раз были стюарды вместо стюардесс, пришлось в иллюминатор смотреть (
летал пару раз.. . самолёты старые, но пока не падали
летаю в Калининград самолетом этой авиакомпании, всё прекрасно!! ! Сервис на уровне