Почему люди любят топтаться по одним и тем же граблям?
Мир - это залитая солнцем зелёная лужайка, по которой нам нужно пройти. И если бы не кем-то забытые грабли, то посередине лужайки была бы табличка "Рай"...
Дурацкая привычка! А вообще это из-за внутреннего страха человека расстаться с чем-то...
Это путь осла. Которого привязали к водокакчке. Он ходит по кругу, сливает воду и наступает всегда на одни и те же грабли. А почему так происходит, он и сам не знает.
пока не выучишь определенный урок по жизни, наступая именно на эти грабли, то суждено наступать на них до тех пор, пока не поймешь.
ПОТОМУ ЧТо ЭТо КАЙФ!!!