почему люди любят топтаться по одним и тем же граблям?

Yuliya Viktorovna Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
Мир - это залитая солнцем зелёная лужайка, по которой нам нужно пройти. И если бы не кем-то забытые грабли, то посередине лужайки была бы табличка "Рай"...
Остальные ответы
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Не хотят покупать новые :)
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
Даже если это приносит страдание и боль,
Это что я знаю и в этом своего рода облегчение,
Даже если это грабли, это лучще чем что то неведоманное.. .
Парадоксально не правда ли?
Арчи Браун Профи (749) 17 лет назад
ya lublu na nih prygat' radostno bamm bamm bamm. po suti vsya zhizn' vot tak.
Мастерица Психодэлкина Мастер (1086) 17 лет назад
так это ж национальный русский спорт!
Алинище Гуру (4051) 17 лет назад
ты тоже в нашем клубе мазохистов???
Jt_Krasnodar Ученик (146) 17 лет назад
По своему опыту знаю, что от этих граблей ни куда не дется. Лично в моей жизни такими граблями всегда оказывалась любовь. Неудачная любовь. Надоело уже на эти грабли под названием любовь наступать. И всё равно наступаю. Не знаю даже почему. Может я просто надеюсь, что наконец-то не наступлю на эти грабли?
Lese4ka Гуру (3581) 17 лет назад
Любят, а что поделать..? Не понимают, что 2 раза в одну и ту же воду не зайти
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Это дураки любят,а те,кто поумнее,-сделают выводы,что это неприятно.
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
дыкккк
все идет по-кругу

или как ослик за привязанной перед ним морковкой
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
любят те, у кого голова не болит, потому что считают, что она кость..
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Не осознан опыт предыдущих наступаний.
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
пока не выучишь определенный урок по жизни, наступая именно на эти грабли, то суждено наступать на них до тех пор, пока не поймешь.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177098) 17 лет назад
Это путь осла. Которого привязали к водокакчке. Он ходит по кругу, сливает воду и наступает всегда на одни и те же грабли. А почему так происходит, он и сам не знает.
Vinco Torn Гуру (3473) 17 лет назад
Дурацкая привычка! А вообще это из-за внутреннего страха человека расстаться с чем-то...