Срочно нужна жутковатая, таинственная музыка, пробирающая до костей. Желательно ссылку на скачивание

Сэм Сангринария ^^ Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алис @lise Гений (53116) 13 лет назад
Evanescence - Lacrymosa
E.S. Posthumus - Pompeii
E.S. Posthumus - Mosane Pi
E.S. Posthumus - Mosane
E.S. Posthumus - Menouthis

Я всегда качаю В контакте программкой VKLife_1.9.1
Набирай в поисковике Яндекс скачать бесплатно и вводи название

Если пользуетесь торрентами, то http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=722035
Остальные ответы
000Guru Мастер (1011) 13 лет назад
Lacrimosa - Versuchung
Источник: Думаю подойдёт
``Moi-meme-Moite`` Мыслитель (5335) 13 лет назад
По части жути, мрака и таинственности с ritual dark ambient мало что сравниться-угнетающе, пугающе и зловеще)
Aghast,Endvra,
Hybryds, Inade,
Sephiroth, Halo Manash, Zero Kama,
Arctau Eos,
Halgrath...