Как забыть любимою(го) если вы растались..??

а разве можно ещё вернуть, если нет, то жизнь продолжается и надо идти дальше.
Ваши отношения были класными, но они исчерпали себя.
Запомни хорошее и шагай дальше, и не забуть сказать спасибо человечку который был с тобой рядом за все что было. Ведь наверняка все было замечательно и ты многое узнал.
Удачки.

Если ЛЮБИШЬ - не забудешь. Если влюблен - вылетает само вон.

zabil by zabil by....

встретить другую женщину. слушай, хочешь с подругой познакомлю! у меня такая красивая и хорошая подруга. тем же страдает уже год

Mishka bi zabil sapogami....deal