как втыкать высоковольтные провода на высоковольтную катушку. 2115. 2115

BAD BOING Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lunaman Мудрец (14130) 12 лет назад
а как вы туда хотите их воткнуть несколько. думаю не получется
MiX@Lы4 Профи (551) 12 лет назад
руками!! если стоять со стороны капоты (против движения машины) первый снизу второй сверху третий справа четвертый слева
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 12 лет назад
первый цилиндр - нижний левый разъем, если стоишь к моторному отсеку лицом, второй - верхний левый, третий - верхний правый, четвертый цилиндр - нижний правый
провода подписаны, либо же разной длины, так тоже можно понять, цилиндры слева направо - 1,2,3,4
Olia Мастер (1916) 12 лет назад
катушки парные-1-4,2-3,вообще то на модуле написано