хочется... убить... а... по... закону... неположено...

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 17 лет назад
вы.... будете... нарушать... закон... или.... терпеть... и... использовать... законные... методы.... устранения... вашей.... потребности.... или... вы.... робот.... вы.... ничего... не.... чувствуете?
Дополнен 18 лет назад
pramoshas@list.ruМастер...не...угадали....закон...запрещает....доведение....какого-либо...человека...или даже целой нации....до....самоубийства..
вот....за....мною....чурки....следят....а....я....их...даже.не....обижаю....новедьонижечурки....
Анастасия Наконечная Nakony Гуру (3330) 18 лет назад
Как насчет варианта задушить в объятьях? :) А если серьезно - может, эта, в милицию обратиться? Я раньше не верила, а потом пришлось обратиться - помогли, реально.
Enot Оракул (67973) 18 лет назад
Убить можно тогда,когда защищаешь свою жизнь от опасности.НО просто убить,за то,что человек тебе просто неприятен,нам этого права никто не давал.
Всеволод Родин Профи (542) 18 лет назад
создай свое государство где можно будет!
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
А попробуй научиться полюбить.
Пользователь удален Мыслитель (8245) 18 лет назад
убейте себя. закон разрешает
гитлер-капут
Алинище Гуру (4051) 18 лет назад
хорошо...быть...дураком... дуракам...закон...не...писан...
Арчи Браун Профи (749) 18 лет назад
da no zakon mozhno oboiti. vopros iz-za chego ubivat'. est' veshi, chto prostit' nel'zya.
Трафка *** Мастер (1827) 18 лет назад
поступай как япошки
хороший выход из такой ситуации
Magnolya Оракул (78826) 18 лет назад
срочно меняйте свое отношение к миру. пока не измениться ваша энергетика, к вам будут липнуть не только чурки, но и ветки, и листья, и дрова....
Алёша Просветленный (28226) 18 лет назад
Как только хочется - делай и наблюдай дальше что будет.
М.П. Просветленный (20177) 18 лет назад
"Всякая поганка для чего то предназначена" (С)