Обещал прийти......
Обещал !!!!прийти сразу после работы ...отказался даже идти отмечать "святую пятницу"...позвонил...сказал,что будет через "чуть меньше часа" прошло почти три ....Что мне делать переживать ? (
Дополненне дошел...
Marina как это на мужа плюнуть ...грустно тоскливо ..жду и переживаю....зачем тогда обещать было ? (
Эльмира Хэфнэр ну да ...я его то отключу то включу ...никак определиться не могу ...
artus2004@mail.ru а я не могу до утра ) переживаю!
отключи телефон , и закрой дверь на замок ...пусть теперь он обломается ...
ну... до утра можно спокойно поспать... а потом звонить по друзьям и поднимать их с похмелья...
позвони на мобильный и под каким-нибудь предлогом на работу. А если всё в порядке- плюнь на него...навсегда
Я то ж могу за хлебом выйти дня на два!!!