новый ланцер 15-17 обходится. и продают 2005-06 года за ту же цену. почему так?

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
в салоне очереди большие на покупу... ждать полгода надо...а тут ты почти новую машину получаешь и сразу!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Машина за такой срок не портится, у Лансеров серия годичной давности хорошая, ни одну машину назад не отослали.Да еще зависит, где она этот год ездила.
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Его уже нашпигавали разными доп опциями. Тысячи на 2-3 бакинских (в лучших вариантах). А в салоне стоит "пустая" машина, которую придется доводить до ума (покупка летней или зимней + диски уже тянет больше чем на тысячу, а сигналка? и прочие мелочи)
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Это все зависит от комплетации и мощности двигателя, эти машины первоначально дороже стояли.
E Гуру (3910) 17 лет назад
потому что продажи mitsubishi в России падают, они хотят вернуть хотя бы часть своих покупателей ценовой политикой....я так думаю, если конечно правильно понял ваш вопрос, леди
Миназов Максим Профи (838) 17 лет назад
потому что на новый ланцер очередь....
и поэтому немноо б/у продают как новый....
все равно народ берет, кому неохота в очереди стоять за машиной....
Roman Semakin Гуру (2508) 17 лет назад
потому что в салоне продают по курсу 28 рублей за доллар,а б/у продают по курсу установленному цб если в ыпосчитаете разницу то выходит,что б/у стоит дешевле,а не одинаково,к роме того как правило в б/у 2005/2006 года включена уже страховка каско которая недешевая , отсюда и цена.
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Вообще-то тачка за год дешевеет на штуку. Видимо там установлена музыка, сигналка, возможно антикоррозийная обработка (на заводе только антишум делают), может еще что-то дополнительно.Плюс , действительно, разница в курсе валют.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
потому что ставят туда сигнализацию, музыку и ещё некоторые допы поэтому цена и не падает.

и потом то что ты видишь в объявления не фает что покупают за эту сумму, есть такое понятие как ТОРГ
stern Мастер (2357) 17 лет назад
наглеют гады, машина в германии сразу после покупки продажи стоит на 5 7 тысяч дешевле и каждый год дешевеет на 2000 евро!!!!а комплектация разная да заберите ее назад мне пустая квартира нужна а не евроремонт на ваш вкус!!