Кто такие СС-совцы

Сергей Вериго Профи (624), закрыт 17 лет назад
Просто многие об етом расказывают,но толком я так и не понял кто они такие.каждый расказывает по разному.Одни говорят что ето культ,другие что ето спец подразделение.Но кто они на самом деле?
Лучший ответ
2 Профи (634) 17 лет назад
Элита ВС, оханявшая Фюрера на партсобраниях. Отличительный знак - Тotenkopf - мертвая голова. Так же карательные отряды. На бляхах воинов было написано Gott mit uns, сие значит С нами Бог, а у них (точно не помню, к сожалению) , слова преданности Рейхсканцлеру.
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Все были партийные 100%, Подчинялись не армии ,а Гимлеру . В лагерях они уничтожали.
rast Профи (678) 17 лет назад
Вроде те кто пытается очистить Россию от других наций (грузинов, евреев и т.п.)
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Элитные войска вермахта (при Гитлере)
Joe Black Знаток (487) 17 лет назад
современные кадыровцы
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
своего рода "партийный" спецназ.
занимались в том числе этническими чистками.. . да и своих неблагонадёжных убирали.
участвовали в наиболее сложных войсковых операциях.
во второй половине войны их применении стало обыденным и хаотичным, наряду с общевойсковыми подразделениями.