что такое тюрбо

владимир иванов Ученик (115), закрыт 17 лет назад
у
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Тюрбо,
большой ромб (Scophthalmus maximus), рыба семейства ромбов отряда камбалообразных. Тело очень высокое, покрыто костными буграми. Оба глаза на левой стороне головы. Длина тела обычно около 40 см, иногда до 1 м; весит 2-3 кг. Встречается у берегов Европы, в СССР - в Балтийском и Баренцевом морях. Хищник; размножается в весенне-летнее время вблизи берегов. Объект промысла. В Чёрном море близкий вид - калкан.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) 17 лет назад
Во ответил так ответил... и добавить нечего...))
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
odin ra3 probowala-ruba kak ruba,ni4ego osobennogo-karp ly4she!!!!
*Dolce Vita* Мудрец (10361) 17 лет назад
рыба напоминающая палтуса, левая сторона коричневая, а правая белая. Длина рыбы 40-50 см. Мясо белое, вкусное, в нем 1% жира, 21,2% белка •