Как выяснить, нормален человек или нет, если он не такой как другие?

Наргиз Сулейманова Просветленный (39958), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
задать несколько вопросов, или получить несколько ответов
Остальные ответы
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
главное чтоб он сам себя нормальным считал. Хотя с точки зрения психологии, если ты понимаешь что с тобой чтото не так, значит у тебя ещё всё в порядке
Жанна Швец Мастер (1879) 17 лет назад
а что значит нормальный
razz КОЛЯ Профи (605) 17 лет назад
Если СТРАУС то ненормальный))
Ладно там ёжики...
Madeline Профи (958) 17 лет назад
а ты уверена, что те, другие, нормальны?
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
разве что у психиатра.
А надо? ну не такой, и не такой. Белая ворона интереснее черной.
~@SHARK@~ Профи (705) 17 лет назад
Ха-ха....а может он как раз такой, нормальные, а остальные странные. Никогда не думали над этим?
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Все в этой жизни относительно...
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
он нормальный, просто он иной. ну и норма у него иная. :)*
Таша Мастер (1728) 17 лет назад
норма - понятие субъективное
Евгений Самотаев Мудрец (13034) 17 лет назад
На этот вопрос нет одназначного ответа, потому что никто не определил что такое норма, и еще на свете нет ни одного человека чтобы он ниче не отличался от других, даже однаяйцовые близнецы при всей похожести своей различаются....
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
4elovek mo*et bit` nestandartnim i osobennim, no pri etom ostavat`sja normal`nim... 4elovek nenormal`nij tol`ko esli u nego est` psihi4eskie zabolevanija. a kak ih diagnostirovat` - ja ne znau.
- Мудрец (11203) 17 лет назад
a tsto v etom tseloveke ne tak?voobse-to daze bliznetsi,i to raznie po harakteru...
AG Гуру (3149) 17 лет назад
оригинальный человек = отклонение от нормы, значит ненормальный... только разве это проблема, если ты поймешь что значит быть нормальным в России то сам такую нормальность ненавидеть начнешь!