Девственность, повашему мнению, в 21год это проблема??? и стоит ее лишаться не по любви а просто по симпатий?

Настя Рошка Ученик (117), закрыт 16 лет назад
ГОД?
Лучший ответ
do4' Malevi4a Мыслитель (5182) 16 лет назад
это не проблема! это твое достоинство, не стоит равняться на всех. когда встретишь ТОГО САМОГО сама все поймешь.
Источник: уважение
Остальные ответы
SAS Мыслитель (5806) 16 лет назад
мне 72 и я до сих пор девственник, сохрани свой цветок для кого-нибудь специального !
Пользователь удален Мастер (2321) 16 лет назад
да,это проблема!могу исправить,,,,год горантии)))
Натали"Тыкавкина" Мастер (1251) 16 лет назад
фиг знает,это уже решать тебе,потому что для чего то то непонятного ты ее хранила.и когда порщаться,и как прощаться.. с ней тебе решать=)
Kэт Иванова Профи (628) 16 лет назад
смотря как ты сама к этому отнесёшься, можно преподнести это своему парню как достоинство...мне кажется тут главное не по любви, а с опытным партнёром, чтобы первый раз был положительным началом сексуальной жизни, но решать конечно только тебе, удачи!
Cupid Просветленный (21925) 16 лет назад
Не то что проблема,но и не радость!
Ольга Мастер (1831) 16 лет назад
Это проблема...
Вопрос: А КАК ТЫ СКАЖЕШЬ ПАРНЮ, ЧТО ТЫ ДЕВСТВЕННИЦА?!
Они бегут от девственниц в этом возрасте.
Да у тебя скорее всего и у самой уже проблемы психологические на этой почве, иначе не задавала бы такого вопроса.
Я считаю тебе пора не лишаться девственности, а избавляться от нее. Найди полового пвртнера, который бы тебя обучил примудростям этого нелёгкого дела, чтобы когда найдёшь свою любовь, была уже к этому готова и не спугнула его!
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
да никакая енто не проблема! я даж считаю что енто достоинство!
Oleg K Мудрец (10422) 16 лет назад
Нет Настя не проблема. И нестоит делать из ситуации проблему.З начит придет твое время и твой час.
Когда все будет как ты мечтала..
Ax@ra Мастер (2084) 16 лет назад
я,считаю_это не проблема. Торопить,события_тоже не нужно. Если,ты готова _сейчас сделать этот шаг,тогда делай. Тебе,21 _это же не 40.
Не зацикливайся на этом. И ,ни беги от этого.Сначала,симпатия,потом любовь.
Nastundrik Мастер (1358) 16 лет назад
Это совсем не проблема и не надо равняться на других. Надо жить как сама хочешь и тогда будет тебе счастье.
Источник: Удачи!!!
Asya Мастер (1698) 16 лет назад
Такие вопросы решать надо самостоятельно,уже не маленькая вроде.
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Что за идиотизм? ! Давайте все теперь по моде трахаться! Давайте с 13 лет лишаться этого дела! Ужас? О, зато КАК ВСЕ!

Блин, я с вас фигею...