Посоветуйте, какими фразами можно заставить обидчицу заткнуться?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бобков Мастер (1469) 18 лет назад
"Дорогой, и тебе тогоже"
"СВолнце, я тоже тебя люблю.. "
На грубость, вежливость действует убийственно...
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (29667) 18 лет назад
Молчанием. Это самый серьезный аргумент в конфликте.
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 18 лет назад
Одни фразы - это ничто!Ты можешь говорить любые фразы, но выражение лица и всего тела должно быть такое, что наиболее важно для тебя в этот момент понять, например, как будет выглядеть твой обидчик, если его нос зеленым фломастером разукрасить, или как его спасти при пожаре.Это называется невербальные неконгруэнтные послания.В момент конфликта, люди на это больше обращают внимание, чем на смысл сказанного.
почти АНГЕЛ)) Мастер (1589) 18 лет назад
Будешь вырубаться - будешь валяться!!!)
avacode avacode Гуру (4974) 18 лет назад
Не заставишь - это же баба! Ее сам черт не заставит! Только игнор - полный !
Даниил Вус Знаток (409) 8 лет назад
Сама заткнись и в гроб воткнись, и смотри не обосрись (А потом ещё просрись!)!