Какие ИНОСТРАННЫЕ языки изучаете? какие бы хотели изучить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас я изучаю языкы ответов на вопросыыы...
А хотел бы учиться на звуках прородного дыхания Космоса!
Знаю английский, учу немецкий, начала итальянский, знаю какие-то слова на урду. В общем, учу, совершенствую, не останавливаюсь, мне очень нравится.
В школе и в институте учила немецкий. Сейчас хоть бы читать научиться по-английски.
Я знаю испанский, учу английский, немецкий и итальянский, и очень хочу выучить голландский и усовершенствовать итальянский, но как это не банально, вечная нехватка времени....
в школе английский