что бы вы сделали если бы узнали что ваш муж вам изменял?

Таня Гузенова Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
собрала бы ему вещи и выставила вон! а т.к. я прощать не умею, то обратного пути у него не будет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2427) 16 лет назад
даже не знаю, простить сложно....
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
если любила бы простила, мужчины они по природе своей полигамны...
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Ну во-первых морально уничтожила бы, чтобы он себя чувствовал говном, а потом дала бы пинка....
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Если муж не полный кретин, то ему и самому охота провалиться сквозь землю. Было такое. Сам не знаешь, как зализать свою вину.
ksuxx Гуру (2705) 16 лет назад
на двери повесила табличку "лес там--->"
а может и простила бы, но крови попила б немеряно... зависит от ситуации...
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 16 лет назад
Пристрелила бы,а потом кастрировала,или наоборот, сначала кастрировала,потом бы пристрелила....да,второй вариант как-то практичнее...

...
A.Sagatova Гуру (2714) 16 лет назад
простить можно но потом сложно жить
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
послала бы на х... и выставила бы все из хаты, если конечно контракта нет
Яна Кобзарева Знаток (374) 16 лет назад
Кто-то простил бы, а я нет. Или по крайней мере рассталась бы на время. Может потом остыла и простила. Все зависит от ситуации. Если он изменил по пьяни, это одно, а если осознанно, это другое. В любом случае, он виноват.
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
главно сохранять спакойствие и не показывать ему что вы по нему убиваетесь,а потом со временнем изменить ему с его лучшим другом,это так прикольно,когда муж не знает,а его друг уже приходить будет не кнему,а к вам.
редиска Кэт Гуру (4537) 16 лет назад
Очень сложный вопрос все зависит от того смогла бы я его простить в тот момент....если нет то конечно мы бы растались....а если да...то никогда не призналась что я знаю про его измену....потому что знать и простить это показать свою слабость перед мужчиной....и возможно спровоцировать новые измены....т.к. мужчина будет чуствовать себя безнаказанным..
Elena Профи (692) 16 лет назад
Задумалась бы о том, почему это произошло, чего ему не хватало в семье, и простила бы. Нужно порадоваться, если любимому было хорошо. А унижать и топтать человека, по -моему, не гуманно.
Александра Бойкачева Профи (896) 16 лет назад
в зависимости от того изменилось ли отношение его ко мне, т. е. если он это сделал по прихоти плотской, и один раз, то возможно можно еще как то себя убедить и его понять, мужик он все таки мыслит вширь и на одном сконцентрироваться не может, ежели он перестал уважать меня и шлындрает направо и налево.... то пинком его, чтоб заразу в дом не занес.... после измены пусть вам еще и справку покажет о своей абсолютной беззаразности
Сергей Морковкин Гуру (4863) 16 лет назад
хм. . уже давно всем пофиг на верность
все хотят верности, но сами не проч а? а? а?
Анна Ученик (189) 16 лет назад
Прочитала бы лекцию, на тему: делай что хочешь, то так, чтобы я об этом не знала. И зачем сразу выгонять, я и сама никогда не зарекаюсь, мало ли. Больно, конечно, но желательно сначала разобраться в причинах, почему это произошло. Меня другие мужчины вообще мало интересуют, но это только его заслуга.
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Даже вида не подам что знаю )