KAK NAVCEGDA IZBAVITCA OT VECNYWOK!!!?

Galinka Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
спроси у миши ждексона. он расскажет
нусь Мастер (2344) 17 лет назад
А зачем? Ведь это так мило;))!
Я Профи (838) 17 лет назад
зачем????у меняих достаточно.. но я их так люблю:) это очень мило
N__@__tt__@ Мыслитель (6250) 17 лет назад
...zachem tebe eto? ..ved' vesnushki takie sexual'nie*)))
Glumix Мастер (1188) 17 лет назад
рыжий рыжий канапатый у....
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
С помощью мощного лазера в косметологических центрах или центрах эстетической хирургии.
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
да ненадо. это ведь прикольно- значит солнце тебя любит, зачем быть как все
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
Зачем? Ведь это так красиво! Мне очень нравятся такие девушки.
У нас на курсах была девушка из Морокко с великолепными чёрными волнистыми волосами. А она хотела иметь прямые, светлые. Будь такой, какая ты есть. Это же здорово!
razz КОЛЯ Профи (605) 17 лет назад
МОРОККО!!!!
Что значит МОРОККО!!!!
веснушки клёвые-я люблю)
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
навсегда ...только медицинскими методами..самолечение не занимайся..если не хочешь стать как Квазимодо...
Ксения Сечина Мастер (1535) 17 лет назад
зачем? у мя раньше были, особенно от солнышка, а теперь сами исчезли, так жалко:-((((
naty Мастер (1089) 17 лет назад
моя сестра всю жизнь пыталась с ними бороться. но теперь просто гордится.что у нее золотистые волосы и веснушки,потому что это - редкость. а муж ее вообще теперь только девочку и хочет,похожуу на нее и с веснушками)) будь собой
Светлана Васина Ученик (175) 17 лет назад
Веснушки бывают весной, а в другое время пропадают.. У тебя, наверное, кАнАпушки) Я вот тож мучаюсь.. ну вроде бы попривыкла, они ж не чешутся и не болят))))) Может без них ты себе не понравишься?)))